Мурзинцева Алина Андреевна
Врач общей практики (семейный врач)
Врач ультразвуковой диагностики
Томск
Поликлиника ЦСМ №9 Трифонова, 22б
Четверг
Пятница
Стоимость
онлайн-консультации:
1700 руб.
Окончила СибГМУ. по направлению семейная медицина. Также владеет навыками ультразвуковой диагностики.
Во время разгара пандемии прошла повышение квалификации по «Профилактике, диагностике и лечению новой короновирусной инфекции COVID-19», год работала в реанимации при ковидном госпитале.
Чаще всего пациенты обращаются к врачу с острыми и хроническими респираторными заболеваниями, а также сердечно-сосудистыми патологиями, сахарным диабетом, неврологическими патологиями, заболевания желудка и кишечника.
Приходите на приём, и мы вместе с Вами решим проблемы, связанные с вашим здоровьем, ведь это самое дорогое, что дано нам вместе с жизнью!»
Квалификация | Специализация |
---|---|
Удостоверение | Профилактика, диагностика и лечение новой короновирусной инфекции COVID-19 |
Организация | Должность |
---|---|
ООО "Центр Семейной Медицины" | Врач общей практики (семейный врач) |
ООО "Центр Семейной Медицины" | Врач ультразвуковой диагностики |
Публикации в федеральных СМИ
Видео
Оставить отзыв
Ранее оставленные отзывы
★★★★★
Хочу поблагодарить Алину Андреевну за ее теплое отношение и заботу по отношению к пациентам), мы всей семьей лечимся у этого врача и каждый раз Алина Андреевна очень внимательно относится к нашему здоровью , к назначению лечения и к выздоровлению. Спасибо огромное Вам !!!
★★★★★
Умница, красавица! Ответила на все мои вопросы. Доброжелательна. Дай Бог, оставаться такой же внимательной к людям. В профессии ВРАЧ это важно. Побольше бы таких докторов в нашей поликлинике .
★★★★★
Алина Андреевна очень приятная врач, добрая, внимательно всегда выслушает и даст направления на все анализы, которые требуются!
★★★★★
Прекрасный доброжелательный врач. Все расскажет, проконсультирует, объяснит.
★★★★★
Офигенный врач! Я в восторге!
★★★★★
Большое спасибо Алине Андреевне за чуткость и профессионализм! Обошла множество врачей, постоянно сдавала анализы, но в моей поликлинике доктора видимо были не в силах разобраться. По совету невестки записалась на прием к Мурзинцевой Алине Андреевне. Доктор опросила, осмотрела, назначила недостающие анализы, при этом объяснила, что зачем и для чего. На втором приеме уже с анализами назначила лечение - спустя неделю лечения почувствовала себя гораздо лучше! Побольше бы таких врачей!